• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Evan Ranft Lightroom Presets (Collection 2) + Editing Tutorials - evanranft (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.045
Реакции
19.492
Evan Ranft Lightroom Presets (Collection 2) + Editing Tutorials
evanranft

1713489564715.png


Коллекция 2 пресетов Эвана Рэнфта предназначена для пользовательских настроек и настройки. Благодаря этой комбинации из 35 пресетов и модификаторов пользователи получают возможность быстро создавать сотни различных результатов редактирования. Такая скорость и разнообразие отлично подходят как для художественного самовыражения, так и для удовлетворения потребностей ваших клиентов. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИТЕ ОБЗОРНЫЕ ВИДЕО НИЖЕ, ЧТОБЫ ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ РАБОТЫ МОИХ ПРЕСЕТОВ.

С этим пакетом настроек вы получаете.
  • 35 НОВЫХ пользовательских пресетов (предустановки Ranft 26–60)
  • 11 НОВЫХ модификаторов базовых настроек
  • 20 НОВЫХ модификаторов цвета
  • 10 НОВЫХ модификаторов калибровки тона
  • 10 НОВЫХ модификаторов пользовательских кривых тона
  • 7 других модификаторов
  • Комбинация всех модификаторов и пресетов обеспечивает сотни потенциальных результатов редактирования.
  • 8 ссылок на обучающие видео
  • Коллекция 2 без проблем работает со всеми пресетами и модификаторами из коллекции пресетов Эвана Рэнфта 1.
  • ПЛЮС все 35 пресетов, отформатированных в Apple ProRAW, что делает эти пресеты легко совместимыми с необработанными файлами, снятыми на iPhone и отредактированными в мобильном Lightroom.
ПРЕДЫСТОРИЯ. Мне надоело использовать традиционные пресеты, потому что мои любимые пресеты работали только на некоторых моих фотографиях. Это побудило меня создать свою первую коллекцию пресетов в 2022 году. Коллекция пресетов, которая позволила пользователям точно воспроизвести мой стиль редактирования с помощью пресетов и модификаторов.

В 2024 году я углублю эту мотивацию, чтобы позволить пользователям не только точно копировать мой стиль редактирования, но и создавать свой собственный стиль, используя эту систему предустановок.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу