• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Эстетика лица 2.0 (бонусная для участников первой складчины)

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.517
Реакции
22

Эстетика лица 2.0 (бонусная для участников первой складчины)​


ВНИМАНИЕ — Данная складчина только для участников первой темы Эстетики лица

 лица.png


Красивое лицо без морщин в любом возрасте?
Давайте честно, лицо на картинке выше это продукт макияжа, света и скорее всего косметолога с иглой.

Можно ли качественно "улучшить" свое лицо без инструментов выше? Чтобы стало меньше морщин, ушли отеки, скрылся второй подбородок? Да можно. Но есть нюансы.

Будьте осторожны, сейчас будет правда.

Если на вашем лице межбровка глубиной в овраг, то ее можно уменьшить. Полностью убрать скорее всего не получиться.

Если второй подбородок до колена, то его так же уменьшить и сделать приемлемым, чтобы не портил вид. Полностью убрать — мало вероятно.

Да, вот так просто я экономлю ваше время. Чтобы вам не жали розовые очки, что можно резко исправить все "наработанные" неровности на лице.

Так что же делать? Все пропало?

Сделать лицо моложе просто
Ну как просто. Нужен просто другой подход.

Что сейчас нам предлагает вся "фэйс тема":

  • Прямая работа с мышцами лица. Если упражнения подобраны хорошо, то это будет работать, точно. Первый материал мой это доказывает;
  • Работа с осанкой. Да, осанка влияет лицо, 100%. Главная “засада” в том, что осанка, это по большей степени рефлекторные проявления, и заменить их другими, более правильными — ну крайне не просто и нужно время;
  • Лимфо работа. О, это действительно неплохо! Но что такое “лимфо работа” чаще всего? Это постучать пятками о пол, потереть себя сухой счеткой, ну или сходить на лимфодренажный массаж. КПД от такого подхода небольшой. Во первых, нужен другой подход к лимфотренингу (и он есть), и во вторых — нужно работать с лимфой лица.

Это все уже заезженно и изучено вдоль и поперек. Да вы и сами скорее всего тратили часы, сидя перед зеркалом и наминая себе мышцы.

Каюсь. И я грешен.
Да, у меня уже есть материал по лицу, Эстетика лица.

Даже отзывы есть.

Я тут выложу только положительные конечно же. Ведь по другому то не может быть, не так ли?

Шучу Мы же играем в честную игру? Вот и отрицательные.

Кстати классика нашего сайта — из 26 лайков, только 4 лайка от непосредственных участников. Вот такая психология, все хотят разоблачений. Хлеба и зрелищ.

Лично я считаю, что курс рабочий и эффект точно будет. Это проверено и не раз!!! Если делать. Фигню я никогда не даю. НО!!!

Если есть недовольные люди, и эти люди "адекватные" (а с теме кто написал отзывы я общался и свою позицию они донесли вполне приемлемо и было видно, что делали), то нужно прислушаться. И сделать еще лучше.

Поэтому — всем кто участвовал в складчинах по эстетике, будет супер бонус, супер скидка
Ну а как иначе то?

Ссылка появится вот тут — ссылка

Система работает эффективнее, чем все что вы знали до этого

Что, думали одни девушки будут на фото?

А теперь серьезно. Прямо очень.

Смелое заявление я сделал, не так ли? На это есть причины (ВНИМАНИЕ, много букв, освоят не только лишь все):

Первая
— мы работаем с всего с несколькими мышцами лица, не со всеми. Почему?

Потому что мимические мышцы очень интересные по строение — крепятся одним концом к кости / мышцам и к коже. И чтобы они хорошо работали, им в первую очередь важна опора. И в тренинге как раз мы будем давать им эту опору!!!

Пример. Смотрите, поднять тяжелый груз, стоя на одной ноге и балансируя — намного сложнее. Чтобы его поднять, нужная опора. Тут тот же принцип.

И самое главное, что улучшая опору, все мышцы вокруг работают на 100% лучше. То есть тренируя все один регион, улучшаются другие.

Второе — это работа с векторами натяжения.

Звучит непонятно и может даже сложно, но все на самом деле просто. Дело в цепях=)

Организм, единое целое и не работает локально. И есть участки, зоны мышечного “конфликта”, которые влияют на натяжение фасции.

Если простыми словами — вы проснулись и простыня вся скомкалась. Вам не нужно всю ее расправлять, а только 2 места допустим, и бах, простыня ровная. Красота же.

Вообщем, есть регионы, которые создают сильное натяжение и влияют на создание ненужных морщин на лице. И мы будем с ними активно работать, прорабатывать, и лицо само по себе станет более ровное и подтянутое.

Третье — локальная работа с лимфой лица. На лице большое количество лимфососудов и проработав их, лицо станет без отеков, улучшается обмен веществ и кожа станет намного более гладкой.

Вывод — молодое лицо, это неминуемая реальность
Так что это все значит? Давайте подведем итоге:

  • Система 100% работает и дает результаты;
  • Каждый шаг обоснован теоретически и практически;
  • Тренировка занимает 10-15 минут;
  • Первые весомые результаты уже через неделю — две;
  • Такого в интернетах нет.

Даже не знаю что еще сказать. А нет, знаю.

Я не гарантирую, что вы резко станете на 30 лет моложе. Но то что лицо станет лучше "по качеству" — это точно. Даже не сомневайтесь.

Или сомневайтесь и проходите мимо Никого не заставляю. Ну вы сами все знаете.

Бонус к нам приходит
Первый
Бонус — Это продление активной поддержки.

Вместо стандартных 20 дней, у вас будет 90 дней на вопросы.

Нужно ли вам это? Я уверен что да. Материала много и чаще всего вопросы возникают на дистанции. К тому же, все мы индивидуальны, не забывайте, и я помогу разобраться, если что-то пойдет не так.

Второй бонус, это материалы из первой темы ()

Подход два в одном имеет место быть и он будет отлично работать!

Условия получения бонуса:

  • Нужно сделать 3 рекламных поста со ссылками на темы.

Важно — не нарушайте пожалуйста правила С правилами можно ознакомиться вот тут ()


Материал «Эстетика лица 2.0 (бонусная для участников первой складчины)», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

EGround
Ответы
0
Просмотры
20
Обзоры
0
EGround
EGround
EGround
Ответы
0
Просмотры
10
Обзоры
0
EGround
EGround
EGround
Ответы
0
Просмотры
11
Обзоры
0
EGround
EGround
EGround
Ответы
0
Просмотры
5
Обзоры
0
EGround
EGround
Сверху Снизу