• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Дизайн UX/UI: создайте красивое приложение для обмена сообщениями с помощью Adobe XD - udemy (2018)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.257
Реакции
19.735
Дизайн UX/UI: создайте красивое приложение для обмена сообщениями с помощью Adobe XD
UX/UI Design: Design Beautiful Messaging App with Adobe XD
udemy

1674307167209.png


В этом курсе вы узнаете, как создавать мобильные приложения в Adobe XD. Мы собираемся разработать приложение для обмена сообщениями. Мы собираемся спроектировать одиннадцать экранов, используя все ресурсы, которые я предоставил вам в этом курсе.

В общем, я познакомлю вас с миром дизайнеров приложений, и с помощью этого курса вы будете следовать пошаговым видеоруководствам, чтобы создать простой, красивый и привлекательный дизайн мобильных приложений. Я собираюсь показать вам все необходимые инструменты и ресурсы, которые помогут вам начать свою карьеру в качестве дизайнера приложений или фрилансера.

Я покажу вам не только, как разработать приложение, но и как вдохнуть жизнь в ваше приложение, создав прототип с помощью Adobe Xd.
Затем вы узнаете, как лучше всего поделиться своим прототипом с друзьями, клиентами и семьей в социальных сетях, чтобы они могли оставить отзыв о дизайне вашего собственного проекта.

И в конце этого курса я предоставлю вам полезную информацию о том, как начать зарабатывать деньги с помощью знаний, которые вы приобрели на моем курсе.

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу