• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать CreoHacker - интенсив по креативам на телефоне - Агеев (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.258
Реакции
19.762
CreoHacker - интенсив по креативам на телефоне
Виталий Агеев

1639435922371.png


CreoHacker - это 7-дневный интенсив, благодаря которому вы научитесь создавать крутые креативы прямо на своем телефоне.

Я хочу, чтобы мой продукт был доступным для каждого начинающего таргетолога, который прошел говно-курс по таргету и не понимает, где и как делать креативы. Поэтому поучаствовать в потоке можно практически бесплатно за символическую стоимость: всего 290 рублей.

Чему вы научитесь на интенсиве? Делать креативы на вашем смартфоне, что очевидно. Вы получите знания, благодаря которым сможете тратить на создание креатива не больше 15 минут. Больше не придется часами сделать в Фотошопе и Афтер Эффекте, делая креатив, который не факт, что зайдет и будет конвертить.

Кому подойдет интенсив? Начинающим ребятам в сфере таргета, у которых отсутствует понимание того, как должны выглядеть хорошие креативы и где их делать. Я расскажу про несколько приложений, которых за глаза хватит для создания как статичных, так и динамичных креативов, и подробно объясню, как ими пользоваться и как их комбинировать между собой. В конце будет финальный урок, в котором мы с нуля сделаем продающий динамичный креатив в сторис.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу