• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! «Бесстрашие» Авторский курс [Роман Походенько] [kleiton]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.123
Реакции
22

"Бесстрашие" Авторский курс [Роман Походенько] [kleiton]​


УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!
Спойлер: Важная Информация • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
• Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
• Курс длиться 7 дней. Поддержка в течение 14 дней.

Принимая участие в курсе вы берете на себя ответственность:

— сдавать задания вовремя
— писать о возникающих сложностях
— прилагать усилия для достижения результата
— берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
— не спорить с Автором и другими участниками
— не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
— выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

Решишь участвовать знай:

— Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
— Не нужно писать в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сразу потому что правила для всех одинаковые.
SKD-Бесстрашие.jpg


У каждого из нас был момент когда мы начали осваивать социум.
Начали Жить по правилам которые он предлагает.
А все правила социцума строятся на СТРАХЕ.
Парадокс в том, что страх призван помочь нам, и он помогает)

Есть два вида страха:

  1. Не получить награду (жить бедно, быть больным, не найти пару и т.п.)
  2. Получить наказание (уволят, отвергнут, лишат свободы и т.п.)

Таким образом страх является для нас другом.
Он мотивирует достигать, справляться с сложностями и вызовами.
Так же он ограничивает что бы мы не навредили ни себе, ни другим представителям социума.
Каждый из нас плотно сидит на игле страха.

В какой то момент страх из друга становится врагом и начинает сдерживать, ограничивать, парализовывать нас лишая силы.

Наша задача отказаться от страха.
Пора избавить себя от выученной беспомощности и стереотипного поведения.

Страх Просто Так Не Уйдет
Страх вшит в нас.
Нужные специальные практики которые позволят от него освободиться.

Я предлагаю вам курс в котором практически нет теории — Только Практики по трансформации ваших страхов
7 практик каждая из которых освободит вас от одного основного страха пронизывающего каждого человека.

ОТ КАКИХ 7 СТРАХОВ ИЗБАВИТЕСЬ:
Спойлер: Полная Информация 1) Страх остаться одному (одиночество)
Этот страх заставляет вступать нас в отношения избегая одинокой жизни или напротив оставаться в токсичных отношения.
Так же мы сутками сидим в соц сетях что бы не чувствовать одиночества.
Нужно обрести свободу от этой зависимости.

2) Страх остаться без денег (бедность)
В наше время сложно умереть с голода или остаться без средств к существованию. Тем не менее почти всех парализует эта потенциальная возможность нищеты. Это приводит к потере уверенности, унынию и как итог бездействию.

3) Боязнь провала (поражение)
Каждый из нас боится допустить ошибку.
Вложить силы, энергию, время и увидеть что ничего не получилось.
Все мы хотим гарантий успеха, но дать их не может никто.
Нужно убрать это сдерживающее нас ограничение.

4) Страх Критики
Ну не умеют у нас критиковать конструктивно бл%дь.
А только загоняют своим никому не интересным мнением в комплексы (мамы, бабушки, учителя).
Мы боимся сделать что то не так проявляя себя, поэтому и не делаем.
Так мы упускаем возможность самореализации в этом мире.

5) Страх тяжелых болезней, старости, смерти.
Мы всегда хотим оставаться молодыми и здоровыми.
Мы не хотим встречаться с неизвестностью того что ждет нас за порогом жизни.
Мы не хотим перестать существовать.
Эти страхи пожирают огромное количество столь нужной для жизни в сейчас энергии. Нужно ее восстановить.

6) Страх Конфликта, встречи с чем-токем-то более сильным (беспомощность)
Каждый из нас чувствует в себе определенное количество внутренней силы.
Но так же чувствует ее предел.
Недостаток этого внутреннего ресурса сдерживает от действий в которых боимся не справиться.
Необходимо обрести свободу и здесь.

7) Страх отказа (отвергнутость)
Часто в жизни нам требуется подойти к кому то с предложением, просьбой или требованием.
Но всегда существует потенциальный вариант что нам откажут.
Поэтому мы не говорим о повышении.
Часто не заводим новых отношений.
А даже будучи в отношениях не поднимаем важных для нас тем боясь услышать отказ.
Для того что бы не упускать возможности нужно избавить себя и от этого страха.
__________

Частые Вопросы

Спойлер: Кому НЕ Участвовать

  • Вы в целом должны быть живым, не отбитым или отбитой. В смысле должны уметь чувствовать свои эмоции (вот на прошлой неделе был конфликт — было чувство злости, обиды и тому подобное).
  • Вы должны чувствовать свое тело — вот вижу на меня наехали и сжалась грудь, обидели — ком в горле.
  • Если внутренний мир для вас как бермудскй треугольник — то ли есть, то ли нет, то ли происходит там что то, а может и нет — лучше не вписывайтесь. Но если вдруг понимаете что много всего испробовано но результатов нет. Хотите начать двигаться в этом направлении, открыть еще один мир (по правде говоря именно в нем у вас сперва появляется деньги, машина, квартира и хорошие отношения), а уже потом все это становится материальной реальностью — дерзайте. Возможно для вас все будет идти как по маслу, возможно придется приложить немного сили, возможно много, а возможно вы просто забьете и не получите ни-че-го.
  • Если вы махровый материалист и это точка -курс вас будет раздражать, а вы будете раздражать меня — пройдем мимо друг друга, сделаем себе приятное.
  • Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
  • Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
  • Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
  • Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
  • Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)

►Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.
Материал по грамматике написан так же как и старт пост.
Спойлер: Моя Роль в Тренинге На аллегории:
Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
На сколько я справляюсь с своей работай вы можете прочитать в отзывах людей которые проходили мои прошлые курсы. Спойлер: Орг Вопросы

  • Ежедневно вам понадобится уделять от 15 минут в день до 60 с плавным нарастанием от дня к дню.
  • Занимаетесь в удобное время, отчеты по заданиям сдаете ежедневно,
  • Получить весь материал можно только сдавай задания по предыдущему

Хотите ощутить свободу, массу высвободившейся энергии?
Хотите начать действовать, думать и жить по другому — вы в правильном месте.
Поднимайтесь вверх — жмите на кнопку "Записаться" и ждите отзывы проверяющих.


Материал ««Бесстрашие» Авторский курс [Роман Походенько] [kleiton]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу