• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Арт-терапия – 10 удивительных абстрактных дизайнов с симметрией в Procreate - skillshare (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.258
Реакции
19.778
Арт-терапия – 10 удивительных абстрактных дизайнов с симметрией в Procreate
Art Therapy – 10 Amazing Abstract Designs with Symmetry in Procreate
skillshare

1710620655582.png


Мы все любим Procreate, когда дело касается цифровых иллюстраций и рисунков. Впервые я получил свой iPad в 2018 году, но до сих пор поражаюсь, обнаруживая новые функции или миллионы возможностей для рисования! Я уверен, вы, возможно, не знаете, как легко создавать потрясающие дизайны с помощью очень простого инструмента в Procreate под названием Symmetry. Существует бесконечное количество дизайнов, которые можно создать всего за 5 или 8 минут с помощью оригинальной кисти в веселой и медитативной форме. Я также называю этот урок классом арт-терапии, поскольку мой собственный опыт ежедневного рисования абстрактных рисунков помогает мне снять весь стресс и вернуть мое психическое здоровье. Теперь, придя в этот класс, я уверен, что вы вскоре освоите его, и ваша душа тоже будет счастлива и умиротворена. На этом занятии вы научитесь с легкостью использовать симметрию для создания абстрактных дизайнов! Вы создадите не только 1, но и 10 удивительных абстрактных дизайнов следующим образом.


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу