• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Анализ вредоносных программ Windows для ежей – обучение для начинающих - udemy (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.125
Реакции
19.623
Анализ вредоносных программ Windows для ежей – обучение для начинающих
Windows Malware Analysis for Hedgehogs – Beginner Training
udemy

1701910160208.png


Этот курс учит больше, чем просто реверс-инжинирингу, потому что, как аналитику вредоносного ПО, вам понадобится множество других навыков. Вы узнаете, как классифицировать образцы по типам вредоносных программ, как определять семейства вредоносных программ и как определять такие вердикты файлов, как чистые, вредоносные, потенциально нежелательные программы, ненужные, нежелательные или поврежденные программы. Кроме того, вы узнаете, как сохраняются вредоносные программы, как идентифицировать вредоносные записи автозапуска и очищать зараженные системы.

Курс призван развеять распространенные мифы, такие как «троян в имени обнаружения означает, что файл является троянским конем» или «имена обнаружения антивируса представляют собой классификацию вредоносных программ».

Как аналитик вредоносного ПО с опытом работы в антивирусной компании с 2015 года, я обучил многих новичков в этой области. Я понимаю обычные подводные камни и концепции, которые вам необходимо усвоить, чтобы стать профессионалом. Я концентрируюсь на создании прочной основы, которая позволит вам быть гибкими в условиях появления новых вредоносных программ, а не на предоставлении ярлыков с пошаговыми рецептами.

Я научу вас различать различные типы файлов, включая установщики, оболочки, упакованные файлы, неупакованные файлы, гибридные и скомпилированные файлы. Вы узнаете, какие инструменты в каких ситуациях применять и как эффективно анализировать образцы. Для этого я приведу примеры подходов, которые работают в большинстве ситуаций.

Этот курс идеально подходит для вас, если у вас уже есть некоторый опыт работы в сфере ИТ, например, у хобби или профессиональных программистов, компьютерных энтузиастов, администраторов, студентов, изучающих информатику, или геймеров, интересующихся внутренней работой программного обеспечения или ИТ-безопасности.

Если у вас есть сильный интерес к этой теме, но у вас нет необходимого опыта работы в сфере ИТ, я рекомендую вам сначала изучить программирование. Пожалуйста, обратитесь к требованиям курса для получения дополнительной информации.


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу