• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Альтернативная методика избавления от вирусов, восстановление иммунной системы и легких

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.118
Реакции
22

Альтернативная методика избавления от вирусов, восстановление иммунной системы и легких​


Альтернативная методика избавления от вирусов
Восстановление иммунной системы и легких




Что это за складчина ? Данная складчина являет собой мои услуги в борьбе с корона вирусами и полной победе над ними, дальнейшее исцеление и восстановление органов, которые попали под удар вирусов. С помощью работы с энергиями я научу вас, а вы уже сможете спасти себя, своих близких от этой заразы. Это складчина для всех, поэтому записываться можно всем, результат будет зависеть от вашей ответственности с которой вы подойдёте к практике. Если есть вопросы, то задать их можно мне ниже в сообщении этой темы, под хайдом или открыто, если вам нечего скрывать.

Что я предлагаю:

Пояснительная информация о появлении, распространении корона вирусов в организме человека с позиции магии
Техника удаления всех корона вирусов из организма, независимо от штамма
Энергетический ритуал для работы с вирусами и восстановления, исцеления иммунной системы и легких
Физический ритуал для работы с вирусами и восстановления, исцеления иммунной системы и легких

Для кого данная услуга:

Для всех, кто испытывает или уже испытал на себе влияние корона вирусов
Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса.

Что будет в продукте:

— Вы получаете информацию о том, что такое корона вирусы с позиции магии, как они появляются у человека и что надо с ними делать
— Я расскажу и покажу на видео что нужно вам делать, чтобы убрать корона вирусы и исцелить иммунную систему и легкие

Полная конфиденциальность гарантируется!

Что входит в продукт:

= Вводный видео урок где я расскажу про вирусы
= Видео запись в которой я расскажу как работать с вирусами
= Видео запись в которой я расскажу как работать с иммунной системой, легкими
= Энергетический ритуал
= Физический ритуал

+Бонус:

Для всех, кто оставит три рекламных сообщения в других складчинах и поставит ссылку на эту складчину в подпись выдам бонус: мои собственные аудио программы по теме корона вируса, восстановления и исцеления легких и иммунной системы.

Мною будет выдан полный комплекс для исправления и налаживания своего здоровья после поражения корона вирусом
Поэтому приведу одну притчу: "Я даю только удочку, рыбу ловить придётся вам самостоятельно"

Обо мне:

Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.


Материал «Альтернативная методика избавления от вирусов, восстановление иммунной системы и легких», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу