• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng 70+ задач JavaScript: структуры данных и алгоритмы - udemy (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.045
Реакции
19.491
70+ задач JavaScript: структуры данных и алгоритмы
70+ JavaScript Challenges: Data Structures & Algorithms
udemy

1698699815657.png


Большинство моих студентов знают меня благодаря моим практическим курсам и урокам, основанным на проектах. Я хотел создать что-то, что дало бы вам более фундаментальные навыки решения проблем. Вот откуда возникла идея этого сложного курса. Я хочу воспользоваться своими простыми объяснениями, чтобы помочь вам лучше понять код, который вы пишете, и помочь вам писать более эффективный код.

Этот курс предназначен для всех уровней, если у вас есть базовое понимание таких вещей, как циклы, функции, массивы и т. д. В этом курсе мы пишем JavaScript, но около 95% его можно перевести на любой другой язык. Поэтому, даже если вы разработчик Python, PHP или C#, вы все равно можете следовать инструкциям.

Основные задачи:

Мы начнем с ряда основных задач, связанных с итерациями и циклами. Такие вещи, как FizzBuzz и перестановка строк. Это очень популярные вопросы для собеседований начального уровня. Мы также переходим к решению проблем с использованием методов массивов высокого порядка, таких как фильтр и карта.

Рекурсия:

Рекурсия — одна из самых сложных вещей в программировании. У нас есть целый раздел, посвящённый задачам, которые мы решаем с помощью рекурсии.

Временная и пространственная сложность:

Мы говорим о том, как измерить эффективность алгоритма или функции, используя временную и пространственную сложность, чтобы увидеть, как масштабируются время выполнения и память при увеличении входных данных.

Структуры данных: стеки, очереди, деревья, связанные списки, графики, HashMaps.

Мы рассмотрим все распространенные структуры данных и создадим их собственную реализацию с использованием классов JavaScript, но, как я уже сказал, вы можете использовать любой язык. Мы также научимся преодолевать их и решать с их помощью задачи.

Алгоритмы сортировки:

Мы используем различные алгоритмы сортировки, такие как пузырьковая сортировка, вставка, выбор, слияние и быстрая сортировка. Это популярные темы для интервью.

Для кого этот курс:
Разработчики, которые хотят улучшить базовые навыки решения проблем и пройти собеседования при приеме на работу.
Требования
Вы должны знать основы JavaScript и программирования.

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу