• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать 200 тыс. рублей за 10 недель на продаже товаров на Wildberries - Шалаев (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.254
Реакции
19.741
200 тыс. рублей за 10 недель на продаже товаров на Wildberries
Дмитрий Шалаев

1645460946165.png


Пакет VIP
Единственная программа в России, которая доведет вас с нуля до первых 10 продаж на маркетплейсе с юридической гарантией результата


Для кого
Если вы еще никогда не занимались интернет-продажами
Маркетплейсы - это один из лучших вариантов начать. Потому что здесь не нужен сайт и знания по его созданию. Здесь не нужно заниматься рекламой - покупатели уже приходят на маркетплейс за вашим товаром. Здесь не нужно организовывать логистику, нанимать менеджеров и т.п. - маркетплейс берет все бизнес-процессы на себя. Т.е. чтобы продавать через Wildberries, вам нужно меньше знаний и меньше действий. И это бизнес с минимумом рисков. Конечно, здесь есть свои подводные камни и не все так шоколадно, как выглядит на первый взгляд. Но для этого и нужен курс, чтобы провести вас за руку вокруг этих камней к вашим первым продажам.

Если вы уже пробовали продавать товары в интернете, но ничего не получилось
Если вы читаете этот текст, значит неудача вас не остановила. И вы правильно делаете, что ищете дальше другие варианты, которые бы вам подошли. Мой первый интернет-магазин в далеком 2012 году после старта 2 месяца работал в минус. Было много причин бросить, но я не перестал искать свои ошибки и развиваться, т.к. был уверен - если брошу, то потом уже в онлайн-торговлю не вернусь. Так же я понимал, что если не получилось, то не получилось конкретно у меня, но у других то получается! Значит, дело в моих знаниях - они не полные или не верные. Так вот, вы на правильном пути. Мой курс - это единственная программа в России, где каждый участник 100% дойдет до продаж с Wildberries. Я бы не стал давать такую гарантию, если бы не был на 100% уверен в этом.

Если у вас есть свой интернет-магазин, магазин в соцсети или вы просто продаете на Авито
Наверняка организационные вопросы отнимают у вас много времени. Приходится заниматься рутиной, держать в голове много мелочей и дальнейшее увеличение прибыли идет достаточно медленно. Wildberries берет на себя всю рутину, связанную с обработкой заказов, упаковкой товаров, доставкой и т.п. Всеми внутренними бизнес-процессами в интернет-торговле, которых, как вы знаете, довольно много, вам заниматься не придется. Фактически это прибыль на автомате. У вас будет гораздо больше времени на то, чтобы заняться самым важным - масштабированием и увеличением прибыли.

Если вы успешный онлайн-предприниматель
Тогда вы точно понимаете, что денег много не бывает, и что любой рекламный канал - это дополнительная прибыль. Только представьте - на Wildberries ежедневно заходит 5-6 млн человек. Заказов В ДЕНЬ около 750 000 штук! Даже если умножить на средний чек, по-минимуму, в 2 000 рублей, обороты маркетплейса составляют от 1.5 млрд В ДЕНЬ! Какой еще рекламный канал вам нужен для продажи ваших товаров? И вы, уверен, так же цените и свое время и понимаете, что время - деньги, и тратить его на изучение тонны бесполезной бесплатной информации в интернете выйдет гораздо дороже, чем прийти на мой курс и получить концентрат знаний с гарантией результата.
  • Шаг №1. По проверенным методикам найти товары с наценкой до 500%, закупить их мелкими партиями по 5-10 штук на тест, если потребуется, оформить необходимые документы, выложить товары на Wildberries, применив некоторые хитрости так, чтобы именно ваши товары были в ТОПе в каталоге Wildberries.
  • Шаг №2 После этого оставляем только те товары, которые продались быстро и с максимальной прибылью, закупаем их бОльшей партией, и далее, зарабатывая на их продаже, повторяем всю эту цепочку действий для новой группы товаров, чтобы зарабатывать еще больше.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу