• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Чтиво 20 фраз поддержки для тех, кто потерял работу

bart

bart

PRO
Сообщения
40.038
Реакции
19.522
20 фраз поддержки для тех, кто потерял работу

Возможно, в ближайшее время они пригодятся многим. Не беспокойтесь о том, чтобы сказать их с выражением и красноречиво. Самое главное — чтобы эти слова звучали от всего сердца.

1647675175516.png


Потеря работы — стресс для каждого. И не только потому, что это неприятно и досадно. Мысли о том, как заплатить за квартиру или ипотеку, усиливают давление. Человек, который выступает единственным источником дохода семьи, может чувствовать себя еще более подавленным.

Слова поддержки напомнят вам или вашему близкому человеку, что это всего лишь временная ситуация. Вы также демонстрируете, что тем, кто попал в затруднительное положение, не нужно переживать все в одиночку, что они могут опереться на вас.

Давайте рассмотрим несколько фраз, которые могут помочь тем, кто потерял работу.

1. Не паникуй! Помни, что паника означает «внесение дополнительного негатива в хаос». Сохранение спокойствия поможет тебе сосредоточиться на успехе.

2. Во время шторма подними парус и продолжай смотреть в сторону берега.

3. Ты приобрел на этой работе много замечательных навыков. Давай сядем и составим список из них.

4. Давай составим план поиска работы и разобьем его на этапы, чтобы сделать процесс менее обременительным.

5. Я рядом. Чем я могу помочь?

6. Если ты идешь через ад — не останавливайся и продолжай идти.

7. Верь тем, кто тебя любит. Они знают твою силу и верят в тебя. Сейчас как никогда нужно верить в себя.

8. Думай о тупиковой улице просто как о месте, где можно развернуться и пойти в новом направлении.

9. В тебе больше силы, чем ты думаешь. Позволь ей выйти на поверхность.

10. Плакать — это нормально. Сделай это, если необходимо, но затем вытри эти слезы и прими вызов.

11. Тебе не обязательно делать все это в одиночку. Позволь помочь тем, кто любит тебя.

12. Есть поговорка на тибетском языке: трагедию следует использовать как источник силы. «Не важно, какие трудности, насколько болезненный опыт — если мы теряем надежду, это и есть настоящая катастрофа» (14-й Далай-лама).

13. Тебе не нужно решать все прямо сейчас. Составь план и сосредоточься на одном шаге за раз.

14. Я уверена, что при всем твоем опыте и навыках ты не останешься без работы надолго.

15. Каждая потеря открывает дверь к чему-то новому!

16. Это прекрасное время, чтобы сделать что-то приятное для себя. Хочешь сходить в кино?

17. Делай сегодня все, что можешь. Завтра у тебя будет время сделать еще больше.

18. Это хорошее время для воссоединения с друзьями и семьей. Они могут помочь направить тебя.

19. Что бы ты сказал мне, если бы я был на твоем месте? Теперь скажи себе то же самое!

20. «И ты спрашиваешь: „А что, если я упаду?“ Дорогой мой, а что, если ты полетишь?»
 
Сверху Снизу