• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng 15 эффективных шагов для развития бизнеса в социальных сетях - udemy (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.258
Реакции
19.778
15 эффективных шагов для развития бизнеса в социальных сетях
15 Effective Steps For Growing Business In Social Media
udemy

1709686688810.png


«Этот курс открыл мне глаза на создание стратегии маркетинга в социальных сетях. Мне понравились все ваши шаблоны и удобные для просмотра видео. Мой бизнес растёт! Большое вам спасибо». Сара, владелец онлайн-бизнеса. Курс «15 эффективных шагов для развития бизнеса в социальных сетях» создан для вас! Мы ценим каждую минуту вашего времени, поэтому:Всего 1 час контента1–2-минутные видеоролики, которые легко понять50+ различных шаблонов и таблиц для SMM-стратегии на несколько месяцев35+ советов по улучшению вашей рекламы, узнаваемости бренда, производства видео и многого другогоРегулярно обновляемый контентКурс Общая стоимость материалов, которые я предоставил, сейчас составляет почти 200 долларов. Запишитесь на курс прямо сейчас, чтобы не упустить такие захватывающие возможности! Этот курс SMM охватывает множество тем, о которых вы найдете и узнаете:Построение контентной стратегии (с шаблонами и готовыми готовые идеи)Нетривиальный анализ (который действительно дает результат на ваших страницах, а не остается в таблицах)Улучшение рекламы (работает для вашего продукта или услуги)Создание роликов и видеороликов (простые в исполнении идеи, которые подойдут всем) Использование искусственного интеллекта (только инструменты, дающие результаты) Сотрудничество с влиятельными лицами (практические шаги для достижения хороших результатов) Помните, что у вас будет пожизненный доступ к нашему курсу по маркетингу в социальных сетях и его будущим обновлениям. По окончании курса вы получите сертификат Udemy, подтверждающий полученные знания. Более того, мои личные сообщения и раздел вопросов и ответов всегда открыты для ваших вопросов и предложений! Давайте учиться и развивать свой бизнес! Ваши результаты после первого часа просмотра курса: Напишите привлекательную биографию, которая будет продавать. Рассчитайте реальную цену за конверсию. Используйте методы рассказывания историй, чтобы привлечь свою аудиторию. Создайте реальное и лояльное сообщество для повторных продаж. Эффективное продвижение на платформах социальных сетей. Быстрое планирование контента. , легко и разумно. Используйте инструменты искусственного интеллекта для более быстрого и недорогого создания контента. Верните свою аудиторию с помощью ремаркетинга и многого другого. Этот курс предназначен для всех, кто начинает свой путь в маркетинге в социальных сетях; для специалистов по социальным сетям, владельцев бизнеса и цифровых маркетологов, которые открыты для совершенствования и хотели бы развивать продажи и бизнес. Давайте меньше говорить и начнем совершенствовать стратегии маркетинга в социальных сетях! Запишитесь на этот курс, чтобы открыть новые возможности!


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу