• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! [Повтор] Анимированный рукописный текст

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.531
Реакции
22

[Повтор] Анимированный рукописный текст​


15230814.gif
Некоторое время назад у меня появилось желание создавать интересные и нестандартные записи-посты на своих сайтах и других проектах, что не требовало бы приложения больших усилий, много времени и использования сложных для меня программ типа Фотошоп и подобных.

В дальнейшем эта тема получила развитие, что и вылилось в складчинах: и .

Более 200 складчиков приобрели мои авторские материалы и большинство из них были удовлетворены ими, о чем говорят отзывы:
или скриншоты отзывов —

Скрытое содержимое.

Весь материал подавался в максимально разжеванном виде, о чем говорит практически полное отсутствие вопросов.

За последний год я убедился, что наиболее актуально для меня в моих работах является применение именно "Анимированных рукописных надписей". Основной материал из предыдущих складчин теперь наоборот является Дополнением и Бонусом к Анимации текста.

Некоторые выгоды от применения материала складчины:
Выгода 1 — Оригинальное оформление статей, заглавий и постов на своих сайтах и блогах.
Выгода 2 — Необычное оформление статусов в социальных сетях.
Выгода 3 — Привлечение целевого трафика на свой сайт или на Партнерку для заработка! Оформленные таким образом комментарии или темы на форумах и сторонних сайтах, обязательно привлекут внимание целевых посетителей. Это вряд ли вызовет сильное недовольство модераторов.
Выгода 4 — Оригинальные необычные поздравления на праздники своим близким, друзьям и всем кому нужно! Здесь все индивидуально.

Хорошо "работают" практически любые тематики — от развлекательной до серьезной бизнесовой. Отдельные примеры можно посмотреть ниже:

Скрытое содержимое.

В дополнение к некоторым примерам или даже отдельной избранной теме будут приложены исходники (поменять текст или изображение — и все). По мере развития складчины будут добавляться еще примеры в комментариях (в личку можно даже "заказать" свою тему для примера).

Стоимость Складчины — 150 руб. с человека.

Впереди много праздников — Записывайтесь в Складчину!


Материал «[Повтор] Анимированный рукописный текст», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу