• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! [Покер] Безупречный покер [Джон Энхолт] [Издательство Any-Two] (RU)

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.447
Реакции
22

[Покер] Безупречный покер [Джон Энхолт] [Издательство Any-Two] (RU)​


shop_items_catalog_image182.jpg

БЕЗУПРЕЧНЫЙ ПОКЕР
Автор: Джон Энхолт

Знакомьтесь, книга Джона Энхолта — Безупречный покер. Пожалуй, одна из немногих книг, которая охватывает важнейшие покерные темы абсолютно "без воды".

Язык: Русский
Количество страниц: 139
Формат: PDF
Описание книги
Спойлер По мнению комьюнити twoplustwo, эта книга идеальна для новичков, поскольку рассказывает не только о стратегии игры, но и о становлении профессионального игрока в целом. Кроме того, многие находят, что книга дает мощный стимул для постановки и достижения целей. Книга написана ярким и доходчивым языком, без "всякой воды". Только сливки и сметана! Автор умудрился сделать подход к обучению абсолютно отличным от тех методов, к которым многие привыкли. Дасти Шмидт как-то сказал о книге, что "Только нестандартный подход к обучению может выделить блестящего игрока из общей серости масс". Читайте, становитесь лучше, богаче и счастливее! Спойлер Из этой книги вы вынесете следующее:


    • Определение вашего стиля игры в зависимости от вашего характера.
    • Постановка целей и обретение мотивации.
    • Как раз и навсегда избавиться от тильта? Простая стратегия — эффективный результат.
    • Почему степень агрессии за столом должна напрямую зависеть от вашего характера. Об этом не рассказано ни в одной другой книге.
    • Банкролл менеджмент.
    • Диета игрока.
    • Элементарная покерная математика.
    • Метагейм в современных играх.
    • Как быстро сделать нотсы на игроков и затем эффективно использовать их.
    • Понятная и эффективная префлоп стратегия.
    • Идеальная стратегия в ситуациях "стил — рестил". Защита блайндов и сквизинг.
    • Сбалансированный 3- и 4-беттинг.
    • Все о балансе: баланс диапазонов на префлопе, в зависимости от структуры борда, сбалансированный обман.

и многое другое.

Эксперты рекомендуют
Дасти " Leatherass9" Шмидт, игрок, автор книг, тренер BlueFirePoker: Идеальный пример нестандартного подхода к обучению. Это мне нравится.

Бен "Sauce123" Сульски, профессиональный игрок в покер: Действительно полезная книга. Из всего, что пишут в последнее время, могу доверять лишь немногим авторам. И Джон, безусловно, в их числе.

Джеймс " JamesD282" Дэвис, гриндер NL100, тренер DragTheBar: Джон описывает важнейшие покерные концепции очень структурировано и подробно. После прочтения нашел в своей игре несколько довольно серьезных ликов, которых не замечал раньше.

Патрик Лоуренс, гриндер NL200: За свою карьеру я прочитал кучу покерных книг. Начинал с Суперсистемы, Негреану, Хельмута, Фила Гордона, затем прочитал «Как побить микролимиты», много книг сильных игроков средних лимитов. Сравнить все те книги с этой довольно сложно. Я научился многому из всех книг, что я прочитал. Но такого подробного описания ожидаемого вэлью (EV), защиты блайндов и войны уровней мышления я еще не находил. Я не очень хорошо разбирался в расчетах EV, поэтому твои таблицы расчетов для сухих и дровяных бордов оказались очень полезными. Они помогли мне глубже понять эту концепцию. Мне также понравились разделы о метагейме и о защите блайндов, потому что никто еще не разбирал эти вещи настолько подробно.

Боб Маршалл, гриндер NL25-NL100: Спасибо за книгу. Я уже прочитал примерно половину, и нашел немало интересных вещей, которые могу внедрить в свою игру, чтобы максимизировать профит. Постараюсь как можно скорее закончить чтение. Мне очень понравился раздел, в котором ты классифицируешь игроков по стилю игры. Твой подход помогает не только быстро понять, что за игрок мне противостоит, но и то, как мне наиболее оптимально играть против него. Еще раз спасибо!

Бен, один из учеников: Автора давно знаю, брал у него курс тренировок. Я в свое время играл как обычный виктайт, и мне все время казалось, что меня переигрывают. На тренировках мы разбирали очень много ситуаций и раздач, и в итоге я понял, что проигрывал деньги не из-за стиля, а из-за неправильного мышления. Не сильно меняя своей игры, но изменив полностью мыслительный алгоритм, я наконец начал неплохо плюсовать. Что касается книги, то это скомпонованный вариант тренировок Джона. Я думаю, если вы настроены работать над собой, то она вам очень поможет.

Продажник


Материал «[Покер] Безупречный покер [Джон Энхолт] [Издательство Any-Two] (RU)», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу