• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Композиция в фотографии. Лучшие приемы - Заморин (2023)

5,00 звёзд 1 оценка
bart

bart

PRO
Сообщения
40.042
Реакции
19.494
Композиция в фотографии. Лучшие приемы
Фотошкола Друзья - Александр Заморин

1710625913876.png


Начните создавать сильные фотографии:
  • Без нудных лекций
  • Без сложных терминов
  • Без устаревших книжек
Получите в свои руки «секретное оружие композиции», позволяющее лучшим фотографам мира покорять тысячи людей своими фотографиями!

Как это работает?
Навык композиции кадра даёт возможность фотографу общаться со зрителем визуальным языком, создавая
по-настоящему сильные и выразительные работы.
Пройдя месячное обучение на этом курсе, вы сможете использовать те же приёмы для построения своих кадров, что используют профессионалы фотографии и живописи.

Вы научитесь:
  • Видеть сильные и слабые стороны фотографий
  • Создавать сильную композицию кадра
  • Цеплять внимание зрителя своими работами
  • Умело компоновать портретные снимки
  • Снимать динамичные фотографии
  • Выстраивать многоплановую композицию
  • Создавать кинематографичные пейзажи
  • Делать выразительные снимки архитектуры
  • Компоновать художественные натюрморты
  • Экспертно оценивать работы других фотографов
Программа курса:
  1. Основы фотокомпозиции
  2. Строим простые кадры
  3. Единство композиции
  4. Линейная композиция
  5. Ритм и динамика в кадре
  6. Горизонт в композиции
  7. Правила перспективы
  8. Равновесие в кадре
  9. Многоплановый кадр
  10. Правило золотых середин
  11. Композиция в портретах
  12. Композиция в пейзаже
  13. Фотосъемка архитектуры
  14. Композиция предметки
  15. Цвет и фактура в кадре
  16. Тональная композиция



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
144
Реакции
263
Заморин лучший. Его старый курс по композиции научил меня основам фотографии, в итоге много отличных фото получил. Я вижу что этот курс ещё лучше так как он обновлённый. Другой курс Заморина по фотографии (Начни с Нуля) вообще помог мне понять как работает камера и что такое выдержка диафрагма и исо, как они вместе работают. Так отлично как Заморин никто не объясняет. У него курсы по фотографии вообще лучшие, даже англоязычные курсы рядом не стоят. Очень важно только понимать что фотография и видео это хобби для тех у кого есть деньги. Камера в пару тысяч долларов обойдётся. Этим очень сложно зарабатывать, тем более зарабатывать нормально. Даже очень известные фотографы вроде Максима Густарёва много раз говорили что это профессия вообще не про деньги. То же самое говорил Илья Зернов, который супер профессионал в сфере видео. Что это снова не про деньги. Многие люди в итоге находят свой заработок продавая курсы. Так как фотографируя и снимая видео очень сложно реально нормально зарабатывать. Ещё учитывайте что за последние годы во всех странах уровень жизни упал страшно, всё превратилось просто в калл, я даже не смог жить в северной америке, запах конопли на улице постоянно делал меня пьяным, улетел с женой сразу как дождались паспортов, это была просто пытка, я думал что сойду с ума. Сейчас в Европе, и здесь конопля появилась, и улицы теперь воняют везде дизельными пердежами от машин. Всё очень очень сильно ухудшилось, просто несравнимо с тем что было раньше. Само собой люди стали беднее. Когда жизнь паршивая то услуги фотографов, видеографов, стилистов намного меньше востребованы. Так как на это нет денег у большинства. Так что смотрите на это только как на интересное хобби. Зарабатывать этим так чтобы нормально жить ОЧЕНЬ сложно.
 
Сверху Снизу