• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Интернет-каналы – просмотрите сокровищницу онлайн-данных - Steph Smith (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.294
Реакции
19.806
Интернет-каналы – просмотрите сокровищницу онлайн-данных
Internet Pipes – Sift Through the Treasure Trove of Online Data
Steph Smith

1710849425891.png


Долгое время я сопротивлялся совмещению трюков интернет-торговли кроличьими норами. Не потому, что мне нравится хранить секреты, а потому, что я задавался вопросом, насколько они могут быть полезны обычному человеку. Но недавно я изменил свое мнение.

Так что же изменило мое мнение? Почему я, наконец, строю это?

Потому что я должен! Еще не так давно желания и желания людей хранились в закоулках индивидуального мозга. Со временем и технологиями, благодаря ограниченным рамкам стука в двери и дорогостоящих фокус-групп, появились крупицы понимания. Но даже тогда эти точки данных были такими маленькими и такими выборочными — они отражали то, что, по словам немногих, они хотят, а не то, как взаимодействуют массы, когда никто не смотрит.

К счастью, эра Интернета открыла совершенно новый мир. Получение информации больше не ограничивается теми, у кого есть кошелек, способный за нее заплатить. Они разбросаны на виду по всему Интернету, и при наличии необходимых знаний каждый может получить к ним доступ.

Сейчас существуют веб-сайты, которые охватывают буквально миллиарды людей, и, что более важно, существуют инструменты, которые агрегируют поведение, видят сквозь шум этих веб-сайтов и рассказывают вам все: от…
  • какие продукты люди покупают и в каких масштабах,
  • какие тенденции завоевывают популярность и насколько они локализованы,
  • на какие идеи компании ставят миллионы,
  • какие сообщества наиболее взаимосвязаны,
  • какие возможности становятся достоянием общественности,
  • какие нормативные изменения вступили в силу,
  • какие вопросы люди задают в самых уникальных уголках сети
И поскольку я верю в точность, вот что вы получите:

Целевые руководства по сбору информации с крупнейших веб-сайтов мира: от Google до Reddit, Twitter, Amazon, TikTok и Apple App Store.

База данных, содержащая более 60 инструментов, содержит данные о том, чего хотят люди, включая демонстрации того, как эффективно использовать лучшие из них.

Еще одна база данных сотен идей, появившихся благодаря этим инструментам. Кроме того, для стендов «Мой первый миллион» я включу все мои предыдущие исследовательские документы, которые меня так часто просят.

Несколько бонусов, в том числе инструменты, которые позволяют легко визуализировать и анимировать данные, расширения браузера, позволяющие пассивно исследовать, наборы данных с открытым исходным кодом, рекомендуемые подписки в Твиттере и подписки на информационные бюллетени, библиотеки рекламы, шаблоны исследований и многое другое.

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу