• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать HELIO and BURLEIGH Lightroom Preset Collections - mitchlally (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.042
Реакции
19.495
HELIO and BURLEIGH Lightroom Preset Collections
mitchlally

1713749450300.png


HELIO сочетает в себе красивые тона кожи, мягкую, но естественную цветовую палитру и тонкую зернистость, чтобы придать ностальгическое ощущение каждому изображению, экспортируемому из Lightroom. После многих лет создания пресетов HELIO стал кульминацией всего, что я пробовал, тестировал и чему научился. Вдохновленный моим опытом съемки, обработки и сканирования 120-дюймовой пленки для получения самых великолепных цветов и тонов, HELIO действительно является ключом к целостному виду и ощущениям, которые я смог создать в своем портфолио. HELIO — это первый пакет настроек, который я создал с помощью контекстных приложений. Я точно настроил набор настроек для ряда стилей изображения, включая портретный, пейзажный, холодный, теплый и изображения с большим динамическим диапазоном.

БЕРЛИ – чистые, красивые пресеты, которые действительно работают. Они придают вашим изображениям мягкий, ненасыщенный вид с великолепными оттенками кожи. Мне потребовалось много лет, чтобы усовершенствовать эти пресеты. Были сделаны сотни предустановленных вариантов – именно эти прижились. Каждый из них назван в честь знаменитых пляжей и прибрежных мест на Голд-Косте в Австралии. Они идеально подходят для портретов и изображений людей, но я добился огромного успеха в применении их к фотографиям пейзажей, путешествий, продуктов, интерьеров и архитектуры.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу